Кабинет недропользователя

Молодежный совет Департамента по недропользованию по Южному федеральному округу

Государственные служащие Югнедра - члены Молодежного совета Департамента по недропользованию по Южному федеральному округу приняли участие во встрече представителей Молодежных советов Федерального агентства по недропользованию.

9 ноября в Гидроспецгеологии 25 представителей Молодежных советов территориальных органов и подведомственных организаций Роснедр выдвинули своих кандидатов для включения в состав Молодежного совета Роснедр.

В рамках своего приветственного слова руководитель Федерального агентства по недропользованию Евгений Петров отметил, что сегодня одной из приоритетных задач, которую ставят перед собой Роснедра, является развитие человеческого капитала и формирование кадрового потенциала в геологической отрасли. Роснедра на системной основе занимается вопросами реализации Молодежной политики. Ведется активная работа со средне специальными и высшими учебными заведениями, отраслевыми детско-юношескими, общественными и иными организациями.

В завершении насыщенного дня всех участников мероприятия ждала увлекательная экскурсия в Музей «Самоцветы» - один из самых ярких и интересных геологических музеев России.

Росприроднадзор
Росводресурсы
Рослесхоз
Росгидромет
Минприроды России